поделитесь у кого какая информация по этому поводу

Отправлено 08 February 2010 - 23:13
Водитель TOYOTы - управляй мечтой. Водитель JEEP - не ссы, доедем.
+79217661918
я на http://www.drive2.ru/cars/jeep/grand_cherokee/grand_cherokee_zj/bigalex-v8/
Канал https://www.youtube.com/channel/UCl9O-e8XqLKePjQkUkiAMuQ
Можно подробнее описать процесс именно на ховереМногим делал бодик от 2см до 7см!!! Себе лично делал из капролона на 4см мне за глаза делается гидравликой в одни руки не спеша за 3часика!
Отправлено 16 February 2010 - 07:59
Начинаешь с лево с право всё равно! Откручивыеш все болты(подушек одной стороны) но не доконца и начни подымать кузов с морды в сторону зада и меняй по одной!!!! Для бодилифта понадбится: проставки 10шт, шайбы шт, болты ф10 мм L 170 мм-8 шт, L160 с шагом резьбы 1,25-2шт, гидро усилителя есть два варианта либо поставить шланг длинее либо переставить бачек нижеМожно подробнее описать процесс именно на ховере
? просто немного смутно представляю всю конструкцию крепления кузова к раме! что куда и между чем! и нужно ли что то удлинять при среднем лифте (2-5см)? если можно фоточку!
Водитель TOYOTы - управляй мечтой. Водитель JEEP - не ссы, доедем.
+79217661918
я на http://www.drive2.ru/cars/jeep/grand_cherokee/grand_cherokee_zj/bigalex-v8/
Канал https://www.youtube.com/channel/UCl9O-e8XqLKePjQkUkiAMuQ
Отправлено 04 April 2010 - 20:04
Отправлено 16 April 2010 - 21:29
Отправлено 16 April 2010 - 21:32
Отправлено 16 April 2010 - 21:47
Водитель TOYOTы - управляй мечтой. Водитель JEEP - не ссы, доедем.
+79217661918
я на http://www.drive2.ru/cars/jeep/grand_cherokee/grand_cherokee_zj/bigalex-v8/
Канал https://www.youtube.com/channel/UCl9O-e8XqLKePjQkUkiAMuQ
Отправлено 17 April 2010 - 11:20

Отправлено 17 April 2010 - 11:29
Бампера при 10мм нужно переставлять?На глаз заметно что машина приподнялась?Вчера подтвердил на практике что при бодике 10мм можно обойтись заводскими болтами, все сделал в одиночку у себя во дворе.
Отправлено 19 April 2010 - 13:03

Отправлено 20 April 2010 - 09:17
Отправлено 20 April 2010 - 10:04
Т.е для бодика 10мм. нужно открутить 10 болтов ,вставить шайбы и закрутить!И ничего удлинять ,переносить,пересверливать не нужно?И бампера при этом поднимутся вместе с кузовом сами?
Чтоб мост опустить что делал?Я тоже хочу шайбы заказывать,поэтому знать хочу заранее что и как!Вчера заглядывал под машину посмотрел 4 болта которые держат мост на сайлентблоках!Шайбы подкладывать под сайлентблоки?
![]()

Отправлено 22 April 2010 - 20:17
Отправлено 26 April 2010 - 13:47
Всем привет давно собирался и наконец созрел на лифт кузова.Уже изготовлены проставки из капролона диаметр стержня 78мм высотой 50 мм 20 упорных шайб толщиной 3мм.Болты делали на заказ на Ногинском Заводе Топливной Аппаратуры все одной длины 170мм шаг резьбы 1.25 .Салон практически разобран но есть несколько вопросов к знающим людям.1Хватит ли длинны рулевого вала.2Можно ли нагреть газом рычаг раздатки и выгнуть его прямо чтобы не резать пластик в салоне.3Нужно ли будет сливать антифриз и менять патрубки в системе охлаждения.Всем зарание спасибо.

Отправлено 26 April 2010 - 17:44
Пластик резать не надо! Снимаешь пластик берёшь болгарку и режешь пол! Бачок Гура вниз опусти!Всем привет давно собирался и наконец созрел на лифт кузова.Уже изготовлены проставки из капролона диаметр стержня 78мм высотой 50 мм 20 упорных шайб толщиной 3мм.Болты делали на заказ на Ногинском Заводе Топливной Аппаратуры все одной длины 170мм шаг резьбы 1.25 .Салон практически разобран но есть несколько вопросов к знающим людям.1Хватит ли длинны рулевого вала.2Можно ли нагреть газом рычаг раздатки и выгнуть его прямо чтобы не резать пластик в салоне.3Нужно ли будет сливать антифриз и менять патрубки в системе охлаждения.Всем зарание спасибо.
Водитель TOYOTы - управляй мечтой. Водитель JEEP - не ссы, доедем.
+79217661918
я на http://www.drive2.ru/cars/jeep/grand_cherokee/grand_cherokee_zj/bigalex-v8/
Канал https://www.youtube.com/channel/UCl9O-e8XqLKePjQkUkiAMuQ
Отправлено 26 April 2010 - 19:52
Всем привет спасибо что ответили. Собираюсь ставить 265/75R16. Про остальное ястно кроме рулевого кто что знает подскажите нужно удлиннять или штатного хватит.Так же есть вапрос по поводу шланга гидрача идущего от насоса к верху радиатора длинны явно не хватает .Кто как делал напешите пожалуйста.Какие колеса собрался вкатывать? Зачем тебе 5см бодик?
Например при бодике 1см (делал сам) даже болты не нужно менять, и салон разбирать не нужно, просто в 4х местах отогруть отверткой коврики, и снять потом одеть на место бачек с жидкостью гидроусилителя, запаска опускается поднимается без проблем ....
В твоем случае, я сам не но на практике слышал что проблемы с пластиком КПП начитаются при бодике 6см и выше...
5см все должно нормально собтаться, а на 3-4см так темболее все будет ровно
Отправлено 22 May 2010 - 20:13
Всем привет закончил лифт машины все прошло нормально .Потихоньку собираю все обратно.Всем привет спасибо что ответили. Собираюсь ставить 265/75R16. Про остальное ястно кроме рулевого кто что знает подскажите нужно удлиннять или штатного хватит.Так же есть вапрос по поводу шланга гидрача идущего от насоса к верху радиатора длинны явно не хватает .Кто как делал напешите пожалуйста.
Отправлено 25 May 2010 - 14:54