Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, проблема в том что при включении видео регистратора плохо работает радио магнитолы.
Радиоприемник барахлит
Автор
parkhomenkomv
, 27 Feb 2014 17:50
Сообщений в теме: 5
Отправлено 27 February 2014 - 18:29
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, проблема в том что при включении видео регистратора плохо работает радио магнитолы.
В помойку этот регистратор. У меня было такое что да же навигатор терял связь при включении регистратора. В топку его бросил, а с новым полный порядок. Или хотя бы попробуй блок питания регистратора другой подкинуть.
Ищите и обрящите!
Отправлено 27 February 2014 - 18:37
Есть такое понятие-электромагнитная несовместимость.Ваш случай.
Н3 салон Н5 Супер-люкс,тёмно-синий металлик. Поезд в светлое будущее уйдёт без нас..
Отправлено 27 February 2014 - 18:41
Была такая проблемка,поменял шнур,и всё стало ОК,Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, проблема в том что при включении видео регистратора плохо работает радио магнитолы.
шнурок взял от радара,.
Просто Дмитрий.
Отправлено 27 February 2014 - 19:14
Регистратор непричем... как правило, фонит блок питания...ОЧЕНЬ распространнённое явление при преобразовании +12В в ±5В.
Я Vik на Красном
Гы, и здесь им был с 2007 по 2013 годы
Отправлено 27 February 2014 - 19:24
Эта проблема часто обсуждается на форумах видеорегистраторов, и бывает только на дешевых моделях. Там китаец экономит на вся и на всем. В том числе, и на подавлении помех.Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, проблема в том что при включении видео регистратора плохо работает радио магнитолы.
Как правило, электромагнитные наводки на частоте радио дает бок питания. Замена блока питания на качественный, решает проблему.
Александр







