Сообщение отредактировал Юрец 46: 08 April 2024 - 09:23
Проставки колес.
Отправлено 08 April 2024 - 09:49
"Проставки", за "полставки".. ![]()
Палыч, для друзей- Олег. Клубный номер 1302.
Отправлено 11 April 2024 - 09:18
Добрая кошка и коту приятна.
Отправлено 17 April 2024 - 22:53
Чтобы смотрелось симпатичнее а то колеса утоплены не красиво
У меня стоят диски от митсубиси 7jj15 10 они почти на 2 см вылезают за крылья. Смотрится вроде и круто, но машина из-за этого постоянно в грязи. Если и ставить колёса с таким учётом, что они вылезают за штатные габариты, то надо обязательно делать расширители арок.
Сообщение отредактировал kapa: 17 April 2024 - 22:53
Добрая кошка и коту приятна.
Отправлено 17 April 2024 - 23:05
Да она и со штатными колесами постоянно грязная а расширители или защиту арок,тоже буду ставить.У меня стоят диски от митсубиси 7jj15 10 они почти на 2 см вылезают за крылья. Смотрится вроде и круто, но машина из-за этого постоянно в грязи. Если и ставить колёса с таким учётом, что они вылезают за штатные габариты, то надо обязательно делать расширители арок.
Видел Ховеры с выносом колес за арки,смотреться ну очень симпатично,ему прям идёт.Я на педжерик проставки поставил и на другие свои машины прикупил на любой машине диски с полкой и приставками смотряться очень хорошо на Ховере решил оставить штатные колеса.Да она и со штатными колесами постоянно грязная а расширители или защиту арок,тоже буду ставить.
Думал может кто продал свою машину проставки остались или где можно новые купить?
Думал может кто продал свою машину проставки остались или где можно новые купить?








