Перейти к содержимому

 

покупка ховера с рук


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

Отправлено 13 апреля 2011 - 18:16

вячеслав-жук
  • Гости
  • Регистрация: --
кто покупал ховер не новый а с рук так сказать -----скажите ,что меняли и что желательно поменять --- :36_7_17:

  Дед-803 543 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 апреля 2011 - 18:44

Дед-803
  • 543 сообщений
  • Регистрация: 12.09.10
  • Город: Севастополь
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП
- Доктор, скажите, а какие болезни обязательно будут у человека к 50-и годам? - Какой образ жизни ведет человек? В каком климате он живет? Каков у него достаток? Какова экология региона его проживания? Есть ли наследственная предрасположенность к заболеваниям? Есть ли у него вредные привычки? - Доктор, это все фигня, скажите, а какие болезни обязательно будут у человека к 50-и годам?

Отправлено 13 апреля 2011 - 20:09

вячеслав-жук
  • Гости
  • Регистрация: --
:padstalom_178: ну почти так -------------я просто сам его недавно купил -давно хотел .на новый немного не дотягивал .вот купил выпуск 07а эксплуатация08 ---поменял маслав .карданчик рулевой , стойки стабилизатора свечи.ну итак по мелочи.машина была просто не ухожена ----уже1000 накатал за три недели и он меня ни разу не подвел оч доволен ---вот и интересно просто у кого как :kol_good:

  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 16 апреля 2011 - 21:44

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная
вячеслав-жук, 05.10 машину взяла 2008 г.в. с пробегом в 9 тыс.
сразу поменяла масла, антифриз, тормозную, фильтра и т.д..
протянули гайки, заменила датчик давления масла, резиновый ограничитель хода в ШМ и..все.
на данный момент пробег почти 30 тыс. проблем серьезных не было. немного чудит печка, перегорали предохранители, пара габаритов, диоды в подсветке номера...ну и пятая дверь- как у всех почти, пора делать под рамкой. вроде все. все остальное "ломала" сама добровольно (кнопка, лифт и т.д.). переодически что-то где то глюкануть может (то магнитола сама звук прибавит, то поворотники не включаются..), но это мелочи совсем.

  Вофка Петрович 679 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 16 апреля 2011 - 22:34

Вофка Петрович
  • 679 сообщений
  • Регистрация: 05.02.10
  • Город: Калуга
  • Авто:Hover H2
  • конструктор для души
))))) Брал год назад, пробег 87 000 на момент покупки. Сейчас 142500. Через 10 тык после покупки сменил амы(стояли родные), колодки и масло ,всё остальное *дурная голова* :36_1_30: Большие замены пошли в районе 140 тыров, сцепление, ГРМ(помпа + натяжитель) . Зимнюю резину прикупил. А ..., ещё бак промывал, и с форсунками морочился. Но это на любой машине попасть можно.Подсветка кнопок ( некоторых) не работала, МНка глючит переодически.... Но я знал что покупаю, и аллюзий не испытываю)))))))))) Но.... Личный опыт: покупая б. у тачку имей в запасе минимум тридцатку( дороже тачка, больше запас). Всё лотерея.... Примеров масса. Тачка с салона- не вылезают из рем зоны, б.у. ломалась у пред идущего хозяина- у нового годами пашет без чиха... Дело не в бренде. Главное, покупая, ЗНАТЬ(чувствовать),что в данный момент времени это ТВОЯ машина.Всё ИМХО :padstalom_178:

  h7TT 13 649 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 17 апреля 2011 - 18:51

h7TT
  • 13 649 сообщений
  • Регистрация: 21.11.10
  • Город: Оренбург
  • Авто:Hover H2
  • Е2 ГБО ДАК 100/90;НИРФИ,Хабы.

, то поворотники не включаются..),

Что с ними было-то?

  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 17 апреля 2011 - 19:52

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная
Олег-фиг знает..пока больше не отказывали..

  БАРС 420 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 17 апреля 2011 - 20:01

БАРС
  • 420 сообщений
  • Регистрация: 25.02.11
  • Город: Курск
  • Авто:Hover H3
  • Бензин, мкпп, 2011 г.

вячеслав-жук, 05.10 машину взяла 2008 г.в. с пробегом в 9 тыс.
сразу поменяла масла, антифриз, тормозную, фильтра и т.д..
протянули гайки, заменила датчик давления масла, резиновый ограничитель хода в ШМ и..все.
на данный момент пробег почти 30 тыс. проблем серьезных не было. немного чудит печка, перегорали предохранители, пара габаритов, диоды в подсветке номера...ну и пятая дверь- как у всех почти, пора делать под рамкой. вроде все. все остальное "ломала" сама добровольно (кнопка, лифт и т.д.). переодически что-то где то глюкануть может (то магнитола сама звук прибавит, то поворотники не включаются..), но это мелочи совсем.

Маш, а пепельница не заполнилась? А то вкупе с неиспавностями потянет на замену машины... :padstalom_178: :36_1_30:

  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 17 апреля 2011 - 20:36

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная

Маш, а пепельница не заполнилась? А то вкупе с неиспавностями потянет на замену машины... :padstalom_178: :barbecue:

:36_1_30: :smile20:
Леш, так я давно говорила..машина-г**но..за год два габарита перегорели и пепельница полная..чего делать-ума не приложу..

  Вофка Петрович 679 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 17 апреля 2011 - 20:56

Вофка Петрович
  • 679 сообщений
  • Регистрация: 05.02.10
  • Город: Калуга
  • Авто:Hover H2
  • конструктор для души

Все верно.


А может не стоит совсем сносить? Время идёт, много Ховеров на вторичку выходит, и многим данный вопрос интересен будет. Из первых рук, так сказать. ИМХО :padstalom_178:

  Дед-803 543 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 апреля 2011 - 21:01

Дед-803
  • 543 сообщений
  • Регистрация: 12.09.10
  • Город: Севастополь
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП
- Доктор, скажите, а какие болезни обязательно будут у человека к 50-и годам? - Какой образ жизни ведет человек? В каком климате он живет? Каков у него достаток? Какова экология региона его проживания? Есть ли наследственная предрасположенность к заболеваниям? Есть ли у него вредные привычки? - Доктор, это все фигня, скажите, а какие болезни обязательно будут у человека к 50-и годам?

  Вофка Петрович 679 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 17 апреля 2011 - 21:11

Вофка Петрович
  • 679 сообщений
  • Регистрация: 05.02.10
  • Город: Калуга
  • Авто:Hover H2
  • конструктор для души

- Доктор, скажите, а какие болезни обязательно будут у человека к 50-и годам?
- Какой образ жизни ведет человек? В каком климате он живет? Каков у него достаток? Какова экология региона его проживания? Есть ли наследственная предрасположенность к заболеваниям? Есть ли у него вредные привычки?
- Доктор, это все фигня, скажите, а какие болезни обязательно будут у человека к 50-и годам?


Не могу не согласится :36_1_30: А если по другому посмотреть? Хочу купить машину. Интересно мнение человека, который так же , но раньше , купил машину. Я сам перед покупкой 3 месяца форумы лопатил, на нашем регался ещё не имея ховера. И явно не хватало такой темы. Может её просто перекинуть в Бар, и пусть там живёт. :padstalom_178:

  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 17 апреля 2011 - 21:27

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная
пусть большинство решат судьбу этой темы. на этом-все.

Отправлено 18 апреля 2011 - 20:35

вячеслав-жук
  • Гости
  • Регистрация: --

))))) Брал год назад, пробег 87 000 на момент покупки. Сейчас 142500. Через 10 тык после покупки сменил амы(стояли родные), колодки и масло ,всё остальное *дурная голова* :smile20: Большие замены пошли в районе 140 тыров, сцепление, ГРМ(помпа + натяжитель) . Зимнюю резину прикупил. А ..., ещё бак промывал, и с форсунками морочился. Но это на любой машине попасть можно.Подсветка кнопок ( некоторых) не работала, МНка глючит переодически.... Но я знал что покупаю, и аллюзий не испытываю)))))))))) Но.... Личный опыт: покупая б. у тачку имей в запасе минимум тридцатку( дороже тачка, больше запас). Всё лотерея.... Примеров масса. Тачка с салона- не вылезают из рем зоны, б.у. ломалась у пред идущего хозяина- у нового годами пашет без чиха... Дело не в бренде. Главное, покупая, ЗНАТЬ(чувствовать),что в данный момент времени это ТВОЯ машина.Всё ИМХО :barbecue:

полностью согласен -я сам как увидел его так сразу -МОЕ.да еще номер получил по буквам ТОТ выходит--так что точно не прогадал :36_1_30:

вячеслав-жук, 05.10 машину взяла 2008 г.в. с пробегом в 9 тыс.
сразу поменяла масла, антифриз, тормозную, фильтра и т.д..
протянули гайки, заменила датчик давления масла, резиновый ограничитель хода в ШМ и..все.
на данный момент пробег почти 30 тыс. проблем серьезных не было. немного чудит печка, перегорали предохранители, пара габаритов, диоды в подсветке номера...ну и пятая дверь- как у всех почти, пора делать под рамкой. вроде все. все остальное "ломала" сама добровольно (кнопка, лифт и т.д.). переодически что-то где то глюкануть может (то магнитола сама звук прибавит, то поворотники не включаются..), но это мелочи совсем.

я чем дольше ездию на нем тем он мне больше нравиться -тоже периодами глючит то магнитола то обогрев зеркал -но поменял релюшку и вроде пока все нормуль ,единственное радио не работает и не пойму почему :36_1_11:

Маш, а пепельница не заполнилась? А то вкупе с неиспавностями потянет на замену машины... :padstalom_178: :3d3415:

:avt03:

Отправлено 18 апреля 2011 - 20:43

вячеслав-жук
  • Гости
  • Регистрация: --

пусть большинство решат судьбу этой темы. на этом-все.

а я думаю не стоит убирать ,просто действительно порй интересно спросить и получить советы бывалых ,ямног чего читал про ховрюш ,а вот редко поподались описания тех кто брал с рук и что меняли :289: :

Отправлено 01 июня 2011 - 22:26

Ivan 56rus
  • Гости
  • Регистрация: --
НА этой недели собираюсь купить Ховер.Вот перечитоваю форумы.Предлагают 10 года за 500. Хотелось бы услашать пару советов.Куда заглянуть ,что протереть по чему постучать к чему прислушаться. Не хочу попасть на деньги. Сам коталься на Чери фора.К китайцам отношусь с уважением)))) ДАйте пару советов)))))

  Koroleff_2010 100 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 01 июня 2011 - 22:32

Koroleff_2010
  • 100 сообщений
  • Регистрация: 11.09.10
  • Город: г.Волжский
  • Авто:Hover H2
  • бензин Евро 2
Еще года нет танку, бери! А дальше по ходу пьесы! Сам проходил, много теперь знаю, радует!

  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 01 июня 2011 - 22:37

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная
http://www.hover-club.ru/forum/topic2733.html

  h7TT 13 649 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 01 июня 2011 - 22:39

h7TT
  • 13 649 сообщений
  • Регистрация: 21.11.10
  • Город: Оренбург
  • Авто:Hover H2
  • Е2 ГБО ДАК 100/90;НИРФИ,Хабы.

НА этой недели собираюсь купить Ховер

Привет земеля! Попробуй зайти в подфорум "города" тема "оренбург и область", там Орские есть, попробуй связаться через личку, телефонов из них никто в хэлп-листе не оставил, помог бы с осмотром, да далековато до тебя...

Отправлено 24 июля 2011 - 14:46

АлекСлавута
  • Гости
  • Регистрация: --
Купил вчера ХОВЕР 2008 ЛЮКС 28т. пробега. Первые впечатления супер. Высоко сидишь- далеко глядишь. Места очень много (был до этого СЕАТ КОРДОБА) Дороге уже меньше внимания уделяешь. Ехал по трассе 100-120 без ни каких проблем, а куда спешить? Свет фар отличный. (даже не ксенон). На такой машине быстро и не хочется ехать. Размеренно - неторопливо. Габариты как буса. На уровне смотришь на МИТСУБИСИ, ПРАДО, и т.д. Знакомый рассказал что приехал товарищ в России на первое ТО ХОВЕРА 325т. пробега !!! Панель приборов приятная. Салон аккуратный. Слегка утомила вышел - зашел. Высоко. Но думаю, что это с непривычки. Жена сказала, что на легковую больше не сядет)). Лучшего по цене - качество - функциональности, я считаю, что не найти. Купил за 14 убитых енотов. Хотя и простят на рынках до 16. Новый 27 штук. Считаю завышенной и неоправданной ценой. Заехал на мойку первый раз. Так чуть не по два раза вытирали. Прям как сотрудников мойки подменили. ранее так мой СЕАТ не мыли! По городу еду, с жигулей ловлю подлобные взягды водителей и просто прохожих. Уступают дорогу, хотя на нем можно и ездить по принципу : кто больше - тот главнее )). Во общем пока один позитив. в процессе эксплуатации напишу более детально.



Читают эту тему: 1