Перейти к содержимому

 

Фотография

Помогите пожалуйста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

  Ффилин 1 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено Сегодня, 20:31

Ффилин
  • 1 сообщений
  • Регистрация: 18.03.26
  • Город: Покров
  • Авто:Hover H3
  • Бензин 2.0
Всем здраствуйте, у меня ховер н3 2010 года! Какое-то гудения в педали сцепления и спереди свист похожий на трение резинового изделия! Поменял шрусы взборе, нижние рычаги, косточки, шаровые, сальник коленвала, ( сцепление без выробатки!!) сайлентблоки тяг, гур, генератор, помпу, ремни генератора, масло в двс,масло в КПП! В чём причина гудения???

  2140 8514 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено Сегодня, 21:02

2140
  • 8514 сообщений
  • Регистрация: 20.12.13
  • Город: СПб
  • Авто:Hover H2
  • бензин
Выжимной подшипник в сцеплении... гы,"запел"... :smoke:

Я Vik на Красном
Гы, и здесь им был с 2007 по 2013 годы