Всем здраствуйте, у меня ховер н3 2010 года! Какое-то гудения в педали сцепления и спереди свист похожий на трение резинового изделия! Поменял шрусы взборе, нижние рычаги, косточки, шаровые, сальник коленвала, ( сцепление без выробатки!!) сайлентблоки тяг, гур, генератор, помпу, ремни генератора, масло в двс,масло в КПП! В чём причина гудения???
Помогите пожалуйста
Автор
Ффилин
, Сегодня, 20:31
В теме одно сообщение







